ENG
 
Город

Деловой центр JAZZ от Sminex признан одним из лучших офисных зданий в Европе

24 Октября 2019
1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6
1 / 6

Увеличить

Деловой центр JAZZ от Sminex стал победителем в номинации Office Development авторитетной мировой премии в сфере недвижимости European Property Awards.

Архитектурная концепция здания разработана Сергеем Чобаном, руководителем бюро Speech. Яркий фасад отделан глазурованной терракотой и натуральным гранитом. На здании делового центра сохранилась уникальная мозаика в стиле соцреализма конца 20-х годов XX века. Компания Sminex проводит научную реставрацию мозаичного панно. Стоимость проекта реставрационных работ составит 10 млн рублей.

Офисы класса В+ имеют свободные планировки и правильную конфигурацию. В проекте продуманы эргономика и различные варианты зонирования каждого помещения. Деловой центр оснащен самыми полными системами комфорта: премиальные бесшумные лифты, центральное кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция, система контроля доступа и видеонаблюдение. 


«Наша команда внедрила в проект лучшие функции и создала исключительно комфортное деловое и рабочее пространство рядом с центром Москвы. Поэтому проект пользуется покупательским спросом: на сегодняшний день коммерческие помещения распроданы на 79%», — рассказывает Иван Обухов, директор по продажам Sminex. 


Общая площадь ДЦ JAZZ составляет 21 677 кв. м, в том числе полезная — 20 842 кв. м. Площадь ретейла — 7204 кв. м, офисов — 13 638 кв. м. В проекте 159 помещений.
 
European Property Awards считается самой крупной и престижной премией в сфере недвижимости. В жюри конкурса входит более 70 независимых профессиональных экспертов. Судейскую коллегию возглавляют члены палаты лордов парламента Великобритании. Проекты жилой и коммерческой недвижимости оцениваются по таким критериям, как дизайн, качество, инновации, оригинальность и соответствие принципам устойчивого развития.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.