ENG
 
Город

Через месяц в «Лужниках» откроется новый скалодром

30 Июля 2019
1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5
1 / 5

Увеличить

Через месяц в «Лужниках» откроется новый открытый скалодром, который станет местом встречи и тренировок скалолазного сообщества Москвы. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«В плане инфраструктуры – это уникальный и яркий спортивный объект, включающий шесть скалолазных стендов разного уровня сложности. Самый высокий достигает 16 метров.Современный дизайн и конструкция тренажеров позволяет скалолазам максимально комфортно заниматься спортом, а также проводить фестивали и соревнования, в том числе международного уровня. Открытие скалодрома состоится уже через месяц», - отметил Сергей Кузнецов.

Как пояснили в ладшафтной компании ARTEZA, тренировки будут рассчитаны на посетителей всех возрастов и уровней подготовки - от начального до профессионального. Занятия будут платными.

Расположен скалодром рядом с ГЦКЗ Россия и представляет собой отдельный спортивный сектор с собственными раздевалками и ресепшеном.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.