ENG
 
Город

Автосервис площадью более тысячи квадратных метров построят на Рябиновой улице

26 Августа 2019

Точка обслуживания автотранспорта появится на территории промышленной зоны на Рябиновой улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит более тысяч квадратных метров.

«Этот автосервис будет выполнен в современном стиле. Несмотря на довольно бюджетную отделку, архитекторы постарались сделать здание динамичным и интересным за счет цветовых акцентов и выступающих из основного фасада объемов. Само появление именно точки обслуживания машин вполне объяснима – ежедневно, по словам мэра Сергея Собянина, на улицы Москвы выезжает порядка 3,5 миллионов автомобилей», - отметил Сергей Кузнецов.

Здание запроектировано двухэтажным. На первом этаже расположится вестибюль, помещения для обслуживания автомобилей, технические помещения и помещения персонала. Второй этаж полностью займет офис.

На фасаде предусмотрена подсветка, а днем солнечный свет будет проходить через витражное остекление. Фасады будут отделаны сендвич-панелями, а также металлическими кассетами. Прилегающую территорию комплексно благоустроят и озеленят.

Проектировщик: ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО СТОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРОЗРАЧНЫЙ МИР»

Заказчик: ООО «ИНКРИТ»


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.