ENG
 
Город

Авторская архитектурная выставка ARGO

15 Ноября 2017
1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7
1 / 7

Увеличить

Архитектурное бюро WALL приглашает посетить авторскую архитектурную выставку ARGO.

Мы поднимаем занавес, за которым можно увидеть внутреннюю жизнь архитектурного бюро WALL.

ARGO – раскрывает тайну архитектурных смыслов, сокрытых WALL в каждом макетном воплощении.

Это уникальная кириллица закрытого круга, доступная для понимания через визуальные образы.

Наш язык -  это способ коммуникации, через воплощение идеи в материю.

Мы поговорим с Вами на нашем языке и откроем наш особый мир.  

Архитектурное бюро WALL / ДЕТАЛИ

Бюро WALL основано в январе 2014 года в Москве архитекторами Рубеном Аракеляном [кандидат архитектуры, член СМА, преподаватель МАРХИ и МАРШ, номинант на премию президента РФ в области науки и инноваций, лауреат международных и российских конкурсов] и Айком Навасардяном [скульптор, член СМА, лауреат международных и российских конкурсов].

В числе ключевых проектов бюро: объект ТПУ Павелецкая, многофункциональные жилые комплексы СИМВОЛ [генпроектирование] и ZILART для компаний ДОНСТРОЙ и LSR Group, павильоны на территории ВДНХ, зона ЭКСПО в консорциуме с архбюро SPEECH, ТПУ Новопесчаная, 4 многоэтажных жилых дома на Хорошевском Шоссе для компании RDI, кампус МГУТУ, концепция развития территории Архангельское, концепция развития ТПУ в Марселе совместно с DELLIVERS&ASSOCIES, проект винодельни в Армении.

Бюро номинировалось и стало призером множества конкурсов: Первая российская молодежная архитектурная биеннале 2017, АРХНОВАЦИЯ 2017, Золотое сечение 2017, АРХ Москва 2015, 2016, 2017, Московская Архитектурная Биеннале 2014, 2016.

В 2016 году бюро представило авторскую инсталляцию [ЭХО] в здании Аптекарского Приказа Государственного Музея архитектуры им. А. В. Щусева МА [выставочная программа Кредо ], стало автором и дизайнером экспозиции [Французский подарок русскому императору. Архитектурные альбомы Шантийи и Гатчины] в Музее архитектуры имени А. В. Щусева.


Изображения: WALL

 

Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.