ENG
 
Триумфальная, 1

Заседание Архитектурного совета Москвы 14 декабря 2016 г.

12 Декабря 2016

14 декабря 2016 г. в 10:00 в Москомархитектуре состоится заседание Архсовета. Будет рассмотрена концепция жилого комплекса в районе Академический, ЮЗАО. Также в этот день пройдет голосование членов совета по объектам, номинированным на Премию Архитектурного совета города Москвы.

Повестка дня

1. Архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса с подземной автостоянкой, учебным центром по адресу: ЮЗАО, район Академический, ул. Новочеремушкинская, вл.17, ул. Дмитрия Ульянова, вл.32-34 стр.1

Заказчик: ООО «Компания Стефания»
Проектная организация: ООО "Проектное бюро АПЕКС"

2. Голосование членов Архитектурного совета города Москвы по объектам, номинированным на Премию Архитектурного совета. С финалистами можно ознакомиться на портале Архсовета.

Место и время

14 декабря 2016 г., среда, 10:00. Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы. Триумфальная пл., дом 1, Малый зал Архитектурного совета, 4 этаж.

Обязательная аккредитация: Пресс-служба Москомархитектуры, Мария Ульянова, +7 499 766-21-25, press.mka@gmail.com

 

 

Изображения: .

 

Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.