ENG
 
Триумфальная, 1

Работы Сергея Кузнецова участвуют в благотворительном аукционе

01 Декабря 2020
Сергей Кузнецов и руководитель фонда «Здесь и сейчас» Татьяна Тульчинская
1 из 10
2 из 10
Сергей Кузнецов «Театральный проезд, Москва». 2019. Бумага, карандаш, акварель, 66,5×52 см, размер в раме 91×75 см.
3 из 10
Сергей Кузнецов «Садовое кольцо, Москва». 2019. Бумага, карандаш, акварель, 51×66, 5 см.
4 из 10
Сергей Кузнецов «Вид на Санта Мария делла Салюте, Венеция». 2018. Бумага, карандаш, акварель, 67,2×51,5 см.
5 из 10
Сергей Кузнецов «Собор Сан-Марко, Венеция». 2018. Бумага, карандаш, акварель, 57×76,3 см, размер в раме 83×100 см.
6 из 10
Сергей Кузнецов «Париж». 2020. Бумага, карандаш, акварель, 61×46 см.
7 из 10
Сергей Кузнецов «Улица Старого Дели, Индия». 2018. Бумага, карандаш, акварель, 56,5×38 см, размер в раме 71×52 см.
8 из 10
9 из 10
10 из 10
1 / 10

Увеличить
Сергей Кузнецов и руководитель фонда «Здесь и сейчас» Татьяна Тульчинская

Главный архитектор Москвы и художник Сергей Кузнецов передал 25 своих картин на онлайн-аукцион аукционного дома «Литфонд» в пользу Благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас». 

«Я давно поддерживаю благотворительный фонд «Здесь и сейчас», созданный людьми, неравнодушными к судьбе детей-сирот. Значительная часть работ посвящена двум моим любимым городам – Москве и Венеции, и я очень рад, что могу поделиться этими светлыми чувствами и воспоминаниями. Думаю, что этот непростой год научил нас быть более чуткими и внимательными, показал, что без поддержки нам всем не обойтись. Скоро на смену придет новый год, давайте «зарядим» его нашими добрыми делами и хорошим настроением», - отметил Сергей Кузнецов.

Благотворительный онлайн-аукцион состоится 19 декабря в 15.00. В каталог включены пейзажи с узнаваемыми чертами знаковых мегаполисов – Парижа, Лондона, Нью-Йорка, и далекие страны вроде Индии. В нем также участвуют работы финалистов Международного конкурса архитектурного рисунка «АрхиГрафика». 

Анонс торгов приурочен к Международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник, который в этом году приходится на 1 декабря.

Для регистрации на данный аукцион нужно отправить до 19.00, 18.12.2020 заявку в свободной форме, указав И.Ф.О. на адрес info@litfund.ru

Торги и онлайн-трансляция 19.12.2020 в 15.00 на сайтах: www.litfund.ru; http://www.bidspirit.com 

Независимый благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас» 

Фонд помогает воспитанникам детских домов, школ-интернатов и домов ребенка; выпускникам сиротских учреждений; приемным семьям, в том числе, взявшим на воспитание детей с особенностями развития, и семьям группы риска. Фонд разрабатывает комплексные социальные сервисные программы и оказывает адресную помощь. Подробнее на сайте: http://hereandnow.ru/

Сергей Кузнецов

Главный архитектор Москвы с 2012 года. Kуратор творческих инициатив и руководитель авторских коллективов значимых градостроительных и архитектурных проектов в России и за рубежом, в том числе парка и Концертного зала «Зарядье», Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой, реконструкции Большой спортивной арены «Лужники» к Чемпионату мира по футболу-2018, Дворца водных видов спорта в Казани, стадиона «Краснодар» и многих других. Победитель и лауреат престижных международных конкурсов в области архитектурной графики, включая «Архитектура в перспективе» (AIP) Американского сообщества архитектурных иллюстраторов (ASAI) и конкурс имени Кена Робертса (KRob) Далласского отделения Американского института архитекторов (AIA Dallas). Художественные работы Сергея Кузнецова экспонировались в Национальном институте графики в Риме, Государственной Третьяковской Галерее, на персональной выставке в Мультимедиа Арт Музее Москвы, Мультимедийном центре «Зарядья». Официальный сайт: https://skuznetsov.art/


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.