ENG
 
Триумфальная, 1

Стартует прием заявок на Премию Архсовета Москвы в области архитектурной журналистики

10 Мая 2023

Дорогие коллеги! Приглашаем к участию в Премии Архсовета Москвы в области архитектурной журналистики – 2023. Это уже третий конкурс, который проходит под эгидой Архитектурной премии Москвы. 

К участию приглашаются журналисты и блогеры, публикующие материалы на темы московской архитектуры, урбанистики и городского развития. Прием заявок проводится до 10 июня включительно. Автор имеет право участвовать в нескольких номинациях, но может отправлять не более трех заявок в общей сложности. 

Форма заявки

Представлены следующие номинации: «Адаптация 2.0», «Журналист года», «Материал года», «Видеосюжет года». 

Получить подробную информацию о номинациях можно на сайте «Архсовета Москвы» на странице Премии: https://archsovet.msk.ru/mosarchawards

Дата награждения будет приурочена к праздничной дате – Дню архитектора в первую неделю июля. Именно в этот день мы хотели бы отметить не только лучшие проекты в области градостроительства, но и людей, которые освещают и популяризируют деятельность специалистов в области архитектуры.  

В жюри Премии вошли: Кузнецов Сергей, главный архитектор Москвы и председатель Архсовета Москвы; Ляшенко Николай, основатель бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры»; Ульянова Мария, пресс-секретарь главного архитектора Москвы, руководитель пресс-службы Архсовета Москвы; Енукова Елизавета, главный редактор портала «Архсовет Москвы», Елизавета Лилишенцева, PR-директор Capital Group; Яна Максимова, управляющий партнер Maksimova&Bykov Consulting; Желанова Татьяна, PR-директор Stone Hedge. 

Ждем ваши заявки! 


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.