ENG
 
Триумфальная, 1

Москомархитектура получила 50 заявок от студентов на прохождение стажировки

10 Июля 2017

Конкурс на стажировку стартовал 26 июня. Резюме и портфолио молодых специалистов принимаются до конца июля по электронной почте (intern.mka@gmail.com). Стажировка продлится 30 рабочих дней и будет абсолютно безвозмездной. 

Напомним, в числе обязательных требований к участникам конкурса - хорошее знание CAD-программ: ArchiCad, AutoCad, 3Dmax, Photoshop и др.

Также преимуществами будут опыт участия в ведении и разработке крупных проектов, навыки рабочего проектирования, умение творчески мыслить, принимать самостоятельные решения.  

 «К настоящему моменту получено 50 заявок от претендентов из разных регионов России. Примечательно и то, что большой интерес к конкурсу проявили студенты из стран СНГ. Нами уже отобрано несколько портфолио, но это не значит, что прием заявок окончен. Претенденты все еще могут прислать свои работы. Конкурс продолжается. А первого августа 5 финалистов займут свои рабочие места в управлении  архитектурно-художественного облика, в управлении железнодорожного транспорта и ТПУ, в  Архитектурном совете, в управлении проектов планировки территорий и в управлении улично-дорожной сети Москомархитектуры», - пояснила Юлиана Княжевская.

За время практики молодые таланты освоят широкий спектр интересных и творческих задач - от разработки малого архитектурного объекта до концепции развития округа.

«Воодушевляет желание молодых специалистов участвовать в судьбе города, в его градостроительном развитии. Радует информированность молодежи, активная позиция и намерение получать необходимые профессиональные навыки, перенимать опыт. Желаю конкурсантам удачи», - сказала  Юлиана Княжевская.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.