ENG
 
Триумфальная, 1

Городской квест «Сталинские высотки Москвы. Ампир»

14 Октября 2021

Продолжаем отмечать 30-летие Москомархитектуры вместе с вами! 17 октября приглашаем на городской квест «Сталинские высотки Москвы. Ампир».

Принять участие можно как индивидуально, так и командами до 5 человек. Увлекательная прогулка по городу займет два часа. За это время вы узнаете историю самих высоток, интересные факты о людях, которые их построили, и сможете получить классные подарки от Москомархитектуры. 

Необходимо пройти бесплатную регистрацию

По условиям квеста можно перемещаться по локациям как пешком, так и на велосипедах или самокатах. Дети могут принимать участие вместе со взрослыми. Необходимо, чтобы хотя бы у одного из участников команды был телефон с камерой. Задача игры – сфотографироваться с каждой из 7 сталинских высоток и расшифровать, где находится финиш. Первые три команды, которые доберутся до места назначения и покажут свои фотографии на фоне высоток, и станут победителями.

Старт: Сквер Девичьего Поля, у Фонтана

Время: 13:00. Длительность 2 часа

С полным расписанием активностей можно ознакомиться на сайте mka30.ru


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.