ENG
 
Перемены

Офисный центр с белоснежными ламелями появится в Хорошёвском районе

05 Апреля 2023
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Высота девятнадцатиэтажного здания общей площадью около 48 тысяч кв.м составит 75 метров. Деловой комплекс в современном стиле украсят белоснежные ламели с засечками, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

«Москомархитектура согласовала проект офисно-делового центра на улице 1-я Магистральная, вл. 29. Архитекторы использовали простой, но довольно эффектный прием – декоративные ламели, которые постепенно расширяются от первого этажа к последнему. Они делают здание визуально более легким. На предпоследнем этаже разместится открытая терраса для отдыха сотрудников», - рассказал Сергей Кузнецов.

Проект разработан российским бюро AI Studio. Офисные пространства спроектированы в формате open space. На двух подземных уровнях предусмотрено размещение подземной автостоянки на 280 машино-мест и технических помещений здания. На первом этаже откроется кафе.


Изображения: AI Studio


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.