ENG
 
Перемены

Новый офис Business Club выполнят в стиле эко-индастриал

01 Июня 2020
1 из 8
2 из 8
3 из 8
4 из 8
5 из 8
6 из 8
7 из 8
8 из 8
1 / 8

Увеличить

Бюро T+T Architects разработало дизайн интерьеров новой площадки сети сервисных офисов Business Club, которая откроется в БЦ ОКО II в «Москва-Сити». Проект выполнен в стиле эко-индастриал.

На площади 6 100 кв.м предусмотрены индивидуальные рабочие места и помещения для проектных групп. Их оборудуют мягкой мебелью с шумопоглощающими свойствами, отделку дополнят энергоэффективные панели из стеклоблоков, уже применяемые в дизайне других площадок оператора и ставшие частью фирменного стиля локаций сети.

«Стилистика пространства - эко-индастриал. Мы создаем интерьер на тему постоянной взаимосвязи человека, пространства и природы в индустриальной эстетике, не перегружая его при этом цветовыми акцентами и слишком яркими декоративными элементами. Это позволяет найти баланс между рабочим настроением и домашним комфортом, что существенно повышает эффективность и работоспособность», - прокомментировал руководитель бюро T+T Architects Сергей Труханов.

Business Club - отдельное бизнес-направление компании Capital Group, развивающее сервисные офисы. В ближайших планах компании – открытие 30 000 кв.м смарт-офисов на ключевых площадках Москвы.


Изображения: T+T Architects


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.