ENG
 
Перемены

ROBE GARDER & Екатерина Елизарова: амбициозная коллаборация и инновационный формат

14 Ноября 2022
1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6
1 / 6

Увеличить

10 ноября состоялась необычная презентация новейшей коллекции гардеробных ROBE GARDER от международного дизайнера Екатерины Елизаровой - в метавселенной.

Так что же такое «гардеробные с характером»? Это полноценная система для хранения и смелые решения в дизайне. Яркий российский продукт мирового уровня, вдохновленный неповторимым стилем, новизной и смелостью. Получилась амбициозная коллаборация, где дизайнер и создатель разделили общий взгляд на процесс «творения».   

Дизайнер Екатерина Елизарова: «Мы выбрали нестандартный ход презентации неспроста: в текущей ситуации метавселенная это лучший способ стирания границ и возможность всегда оставаться в мировом пространстве. Сегодня метавселенные активно развиваются, далеко не каждый знаком с этим направлением, но мы вас с ними познакомим. В метавселенные вкладывают инвестиции, представляют новые коллекции одежды, погружают в альтернативные миры».

Основатель бренда ROBE GARDER Мария Петрова: «Почему гардеробные? Наша коллаборация с первым предметным и, на мой взгляд, лучшим дизайнером в этом направлении Екатериной Елизаровой - это прорыв в российском интерьере. Представьте только, вы можете первыми увидеть новую коллекцию известного художника, создателя уникальных персонажей Евсеева Захара (Zak Mini Monster) или любимых фэшн-дизайнеров в наших гардеробных в метавселенной. Это космический проект, которому нет равных! Мы подготовили для гостей экспириенс и проведём в мир будущего!» 

Гости погрузились в пространство космоса, где футуристически была представлена сцена, а по краям новаторские гардеробные - открытая и закрытая. Все предметы мебели анимированные, в них открываются створки, ящики, дверки, а также активные ссылки для знакомства с дизайнером, брендом и функциями.  

Особенностью гардеробных стали ящики из кожи, которые обеспечивают естественную циркуляцию воздуха, а также алюминиевый профиль с возможностью декоративных вставок из стекла или керамики.

ROBE GARDER - молодой инновационный российский бренд, который поддерживает нестандартные ходы продвижений.

Екатерина Елизарова - дизайнер с мировым именем.  Создаёт уникальные авторские коллекции предметов и  интерьеры в соответствии с высокими международными стандартами. Первый дизайнер из России, приглашенный для создания коллекций всемирно - известных брендов: Smania, Urban Fabric Rugs, Matlight Milano, Capital Collection, Junior Monarch и многих других.


Изображения: ROBE GARDER


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.