ENG
 

Здание бизнес-центра Wall Street в Замоскворечье реконструируют

05 Июля 2018
1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4
1 / 4

Увеличить

Здание бизнес-центра Wall Street на Валовой улице ждет реконструкция. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в двух корпусах центра планируется надстроить дополнительные этажи.

Основной корпус центра будет увеличен на один этаж для создания дополнительных офисных площадей. Плюс в этом здании расширят первый этаж. Во втором корпусе обустроят два дополнительных этажа в рамках существующего объема, также станет больше зона кафе.

«Экстерьерное решение дополнительного этажа будет выполнено в едном объеме с существующими решениями. Он будет немного отступать от существующего контура здания, а кровля будет скошенной в верхней части. После завершения всех работ общая площадь комплекса увеличится до 32 тысяч кв.м. В целом, как говорил мэр Москвы Сергей Собянин, каждый год вводится около 5 миллионов кв.м коммерческой недвижимости», - отметил Сергей Кузнецов.

Для нового этажа будут использоваться схожие по цвету с остальным зданием материалы. Стены украсят стеклянные и навесные алюминиевые фасадные системы.

Проектировщик: ООО «ДИЗАЙН СОЛЮШЕНС».
Заказчик: ООО «ВАЛОВАЯ 37».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.