ENG
 

Завершилось благоустройство у метро «Тушинская»

08 Июня 2018
Завершилось благоустройство у метро «Тушинская»

Возле станции метро «Тушинская» завершилось благоустройство территории на площади около 11 гектаров. Воздушные линии связи рядом со станцией спрятали под землю, заменили дорожное покрытие, также установили новые лавочки и урны.

Здесь обустроена кабельная канализация, в которую перенесены все воздушные линии связи, заменено покрытие проезжей части и тротуаров на площади более 41 тысячи квадратных метров, установлено 24 новых фонаря с энергосберегающими лампами, оборудовано почти 200 парковочных машино-мест и 12 остановочных павильонов для общественного транспорта.

Кроме того, на благоустроенной территории разбито почти 34 тысячи квадратных метров газонов, установлено более 260 лавочек, урн и бетонных боллардов, реконструировано ограждение вдоль полосы отвода железной дороги протяженностью более 350 метров.

Ярмарки выходного дня, которые традиционно проводились неподалеку от «Тушинской», перенесли на новую площадку. Теперь болельщики смогут свободно пройти к стадиону «Спартак», на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.