ENG
 

За ЗИЛом установят электронную «слежку»

22 Июля 2014
За ЗИЛом установят электронную «слежку»

Для управления проектом реорганизации территории АМО «ЗИЛ» в Департаменте градостроительной политики города Москвы будет создан отдельный модуль, интегрированный в информационно-аналитическую систему управления крупными проектами (ИАС УГД).

Система позволяет консолидировать информацию от всех участников и обо всех подпроектах и мероприятиях на территории ЗИЛ. Она предоставит всем участникам возможность получать и вносить оперативную информацию о мероприятиях и событиях, проводимых в рамках проекта. Таким образом, в режиме онлайн будет налажен обмен данными между городскими органами власти, застройщиками, сетевыми компаниями, ОАО «РЖД» и другими заинтересованными организациями.

Вся информация автоматические формируется в единый план мероприятий, что дает возможность вовремя принимать необходимые управленческие решения на уровне города.

Как пояснил руководитель Департамента Сергей Лёвкин, в рамках системы также реализованы функции по планированию и информационному сопровождению заседаний, контроль за принятыми решениями, оперативный мониторинг за ходом работ, в том числе с возможностью выгрузки фото- и видеоматериалов, формирования отчетов в виде таблиц, диаграмм и графиков. Все эти опции будут доступны для зарегистрированных пользователей информационного модуля.

Источник www.mos.ru


Изображения: stroi.mos.ru


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.