ENG
 

Выставку конкурсных проектов по реновации посетило почти 700 человек

27 Ноября 2017
Выставку конкурсных проектов по реновации посетило почти 700 человек

С 23 ноября 2017 года по 21 января 2018 года в ГБУ «Мосстройинформ» проводится выставка 20 проектов финалистов конкурса на разработку концепций для пяти площадок реновации. За четыре дня работы экспозицию посетило почти 700 человек, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

"На выставке представлены макеты и планшеты с иллюстрациями проектов, а консультанты помогут разобраться в каждой конкретной концепции. Замечания и предложения жители могут оставить в специальной книге. По окончанию выставки будет проведена экспертная оценка поступивших отзывов, они будут учтены жюри конкурса при выборе победителей", - отметил Сергей Кузнецов. 
 
Экспозиция работает с 12:00-20.00, ежедневно. Исключение составят новогодние праздники – с 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года. Вход свободный. 

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.