ENG
 

Всероссийский день приема граждан в Москомархитектуре

13 Декабря 2018
1 из 8
2 из 8
3 из 8
4 из 8
5 из 8
6 из 8
7 из 8
8 из 8
1 / 8

Увеличить

12 декабря в Москомархитектуре прошел всероссийский день приема граждан. Личный прием заявителей проводится ежегодно по всей России, начиная с 12 декабря 2013 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

В этот день граждане могут обратиться с актуальными для них вопросами в приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления.

В Москомархитектуре прием посетителей стартовал в 12-00 и закончился в 20-00, как того требует поручение Президента РФ. В работе всероссийского дня приема граждан приняли участие заместители председателя Комитета и руководители управлений.

Всего было обработано 50 обращений. 43 заявителя обратились лично в Комитет и 7 человек связались с нами посредством видео- или аудиосвязи. Большая часть вопросов, которые необходимо было обработать, касались темы благоустройства, улично-дорожной сети, архитектурно-градостроительных решений.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.