ENG
 

Владимир Путин посетил стадион футбольного клуба «Спартак»

27 Августа 2014
Владимир Путин посетил стадион футбольного клуба «Спартак»

В среду 27 августа Президент России Владимир Путин посетил стадион футбольного клуба «Спартак» – «Открытие Арена» в Тушино, где будут проходить домашние матчи столичной команды и игры Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

На стадионе главу государства, помимо руководителей «Спартака», встречали заслуженные ветераны футбольного клуба. Владимир Путин поздравил ветеранов столичного клуба с открытием первого в истории команды «Спартак» домашнего стадиона.

Рядом со стадионом «Открытие Арена», который наряду с «Лужниками» примет игры чемпионата мира по футболу в 2018 году, планируется построить гостиницы для болельщиков. Для жителей будет построен целый ряд объектов: два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК), комплексы ледовых и водных видов спорта, центры тенниса, художественной гимнастики, автомобильного спорта, футбольную тренировочную базу, общественно-досуговый центр, объекты торговли и социального обслуживания, храм на берегу Москвы-реки.

Источник: stroi.mos.ru


Изображения: stroi.mos.ru


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.