ENG
 

Вблизи Саларьево построят склады площадью около 24 тыс. кв.м

05 Марта 2018
Вблизи Саларьево построят склады площадью около 24 тыс. кв.м

Новый производственно-складской комплекс общей площадью порядка 24 тыс. кв.м планируют построить вблизи деревни Саларьево, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"С момента образования Новой Москвы прошло уже больше пяти лет, за это время столичным Правительством под руководством мэра Сергея Собянина была реализована масштабная программа развития присоединенных территорий. Помимо социальной и транспортной инфраструктуры появляются и такие производственно-складские комплексы, как вблизи деревни Саларьево. Трехэтажное здание будет иметь простую прямоугольную форму: основное пространство внутри будет занимать зона стеллажного хранения", - отметил Сергей Кузнецов.

Внешняя отделка - сэндвич-панели с негорючим минераловатным наполнителем. Эстетика фасадов формируется ритмичным рисунком панелей и окон, выполненных в цветах заказчика ООО "Меридиан Логистик" - серой и синей гамме. Со стороны подъезда грузового транспорта запроектированы доки для разгрузки фур.

Площадь участка - около 36 тыс. кв.м. На территории предусмотрены стоянки для автомобилей - 103 машиноместа как для легкового транспорта, так и для грузового.

Проектировщик - ООО "Капитальное строительство".


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.