ENG
 

В Зеленограде реконструируют магазин

11 Сентября 2017
В Зеленограде реконструируют магазин

Здание будет располагаться на свободной территории между зданием существующего магазина «Пятерочка» и 17-этажным жилым домом по ул. Логвиненко. Общая площадь торгового объекта составит 755 кв.м. 

«Развитие районной инфраструктуры является одним из приоритетов градостроительной политики мэра Сергея Собянина. Новый торговый объект в Зеленограде станет одной из точек притяжения жителей в шаговой доступности, которые постепенно заменяют собой стихийные рынки», — отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В отделке фасада здания будет использована технология сэндвич панелей с утеплением и облицовкой композитными панелями серых и бежевых оттенков. Входы в магазин оборудуют пандусами для перемещения маломобильных посетителей. На территории магазина также предусмотрена парковочная зона, рассчитанная на 14 машиномест.

Проектировщиком является ООО «СПО Строй проект», по заказу ООО «ВИТ-СИРИУС плюс».


Изображения: ООО «СПО Строй проект»


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.