ENG
 

В Южном Медведково благоустроят новую парковую зону на набережной

05 Марта 2019
В Южном Медведково благоустроят новую парковую зону на набережной

До конца 2019 года в районе Южное Медведково благоустроят новую парковую зону на набережной реки вдоль Заповедной улицы.

У эстрадной площадки «Певческое поле» обновят сцену и скамейки амфитеатра, а в новом парке расположатся площадки для отдыха с оборудованием для настольных игр и спортивным инвентарем. Существующее хоккейное поле отремонтируют.

За время благоустройства на территории создадут веломаршрут, который свяжет парк со стадионом «Отрада» с запада и с Бабушкинским парком с востока. Вдоль трассы установят велосветофоры.

В парковой зоне поставят новые опоры наружного освещения, установят камеры и элементы навигации, скамейки и урны, увеличат площадь цветников и обновят дорожки. Также в парке высадят деревья и кустарники, а вдоль набережных Яузы и Чермянки обустроят прогулочные маршруты со смотровыми площадками. Проект разработали с учетом пожеланий местных жителей.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.