ENG
 

В Шухов Лаб после реконструкции пройдёт день открытых дверей

20 Февраля 2019
В Шухов Лаб после реконструкции пройдёт день открытых дверей

4 марта в 19.00 в новом пространстве Шухов Лаб состоится день открытых дверей международной магистерской программы «Прототипирование городов будущего». После ремонта, длившегося с декабря 2018 по февраль 2019 года, лаборатория заняла весь первый этаж левого крыла в кампусе НИУ ВШЭ на Мясницкой, 20.

В лаборатории экспериментального проектирования городов появилась новая лекционная аудитория, производственная мастерская с фрезерным станком с числовым программным управлением, а коридор трансформировали в выставочное пространство. Теперь у студентов магистерской программы «Прототипирование городов будущего» появились новые помещения для проведения лекций, создания и экспозиции прототипов.

Всё, что вам нужно знать о поступлении, зачислении, учебной программе, расписании, методе ‘learning by doing’ и международных воркшопах на дне открытых дверей в Шухов Лаб! На мероприятии у вас будет возможность поговорить с научным руководителем, нынешними студентами и преподавателями.

Программа и регистрация


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.