ENG
 

В пос. Сосенское построят склад площадью около 4 тысяч кв.м

26 Марта 2018
В пос. Сосенское построят склад площадью около 4 тысяч кв.м

В поселении Сосенское планируют построить новый складской комплекс площадью около 4 тысяч квадратных метров. Ранее проект согласовала Москомархитектура, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Склад будет построен на производственно-складской базе ООО "Алия-Компани". Как ранее отметил мэр Москвы Сергей Собянин, одним из главных факторов роста экономики и, соответственно, налогов являются стабильные вложения в инфраструктуру. Склады - необходимая для бизнеса составляющая, и Новая Москва год от года демонстрирует положительную динамику в этом направлении", - отметил Сергей Кузнецов.

Площадь под застройку составляет 1 гектар. Рядом с участком проходят два проектируемых проезда и улица Адмирала Корнилова. В здании будет два этажа, с каждой стороны запроектированы погрузочно-разгрузочные подъезды с автоматическими воротами. Складская зона занимает основную площадь комплекса - 3,6 тысяч квадратных метров. С первого на второй этаж ведут две лестницы: наверху будет находиться столовая, помещения для охраны, кухня и офисы.

Определяющими факторами для внешнего облика здания стали простота и функциональность - в качестве отделочных материалов используются утепленные сэндвич-панели светло-зеленых оттенков. Полы на первом этаже решено сделать наливными, на втором использовать ламинат.

Проектировщик - ООО "Экспертиза плюс".


Изображения: ООО "Экспертиза плюс"


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.