ENG
 

В Печатниках расширяют завод по производству холодильного оборудования

08 Февраля 2019
В Печатниках расширяют завод по производству холодильного оборудования

Завод «ТерраФриго» планирует расширить производство – на Угрешской улице откроется офис с проектным отделом и цехом по сборке оборудования, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

 

«Как отметил Сергей Собянин, сегодня в столице уже совсем другая промышленность, нежели в советское время – вместо нескольких десятков заводов-гигантов создаются тысячи малых и средних фирм, и город старается оказывать им поддержку.Завод «ТерраФриго» занимается производством и продажей холодильного оборудования. Новое представительство займет два здания в производственной зоне «Южный порт» в ЮВАО. Сегодня московский регион, один из крупнейших промышленных центров России», - пояснил Сергей Кузнецов.  

 

Основное строение будет разноэтажным: на первом будут технические зоны по комплектации оборудования, два склада – заготовок и уже готовой продукции, медпункт и пожарный пост. Далее со второго по седьмой этажи будут располагаться различные помещения для проверки комплектации запчастей и рабочие кабинеты.

 

Второе здание будет трехэтажным, в нем расположится цех по укрупненной мелкоштучнойсборке. Комплекс выполнят в едином стиле: фасады облицуют панелями серых и белых цветов. Его общая площадь составит порядка 8000 квадратных метров.

 

На территории также предусматривается парковка на 40 машино-мест и разворотная площадка для пожарной техники.

                               

Проектировщик – ООО ПСК «Вертикаль».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.