ENG
 

В Орехово-Борисово появится гаражный кооператив на 300 машино-мест

27 Сентября 2018
В Орехово-Борисово появится гаражный кооператив на 300 машино-мест

На улице Воронежская в районе Орехово-Борисово появится гаражный кооператив «Старт» общей площадью 5845 кв.м, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Проектируемый комплекс размещается на земельном участке площадью 1,18 га. Всего будет восемь рядов и 300 машино-мест. Площадь каждого гаража составит 19,2 кв.м. При хранении машины в гараже владелец будет надежно защищен от кражи своего имущества, ведь взломать замок или вскрыть ворота не привлекая внимание не так уж и просто», - отметил Сергей Кузнецов.

Основной въезд будет осуществляться с улицы Воронежская, при этом в соответствии с условиями пожарной безопасности каждый ряд гаражей имеет ворота для сквозного проезда пожарной техники и скорой. Помимо боксов для хранения машин предусмотрен корпус с помещениями охраны.

Для наружной отделки гаражей используется кирпич и профлисты. В каждом боксе предусмотрены подъемные секционные ворота с дистанционным управлением. Точный адрес объекта: улица Воронежская, вл.10а.

Проектировщик – ООО «ТеплоВентСтрой».

Заказчик – ПАК «Старт».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.