ENG
 

В Новой Москве появится комплекс для ремонта снегоуборочной техники

10 Апреля 2018
В Новой Москве появится комплекс для ремонта снегоуборочной техники

В поселении Роговское появится новая база для ремонта снегоуборочной техники и хранения противогололедных материалов общей площадью более 7 тысяч квадратных метров, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Это большая база, где будет проводится полное техническое обслуживание снегоуборочной техники, также здесь будут храниться различные виды реагентов. С учетом снегопадов, которые случаются зимой в столичном регионе, мэр Сергей Собянин дал поручение больше внимания уделять этому вопросу, коммунальщики должны быть готовы даже к аномальным осадкам", - отметил Сергей Кузнецов.

На участке площадью 7,97 га появится комплекс зданий для технического обслуживания и ремонта снегоуборочной техники, склады и резервуары для хранения реагентов, котельная, два контрольно-пропускных пункта, а также стоянка для снегоуборочных машин на 190 мест, площадка для аварийной и резервной техники на 46 мест и парковка для 33 легковых автомобилей.

В первом корпусе будут располагаться административно-бытовые помещения: на первом этаже - столовая на 50 человек, гардероб, фельдшерский пункт с кабинетом физиотерапии, различные инженерные зоны. Со второго по четвертый этажи - различные служебные помещения, приемная, зал совещаний и т.д. Второй корпус отводится под цеха. Здесь появится мойки, окрасочное отделение, компрессорная, зоны для ремонта, склады, кузовной цех и прочие.

Проектировщик - ООО "ПК ГорСпецПроект".
Заказчик - АО "Москапстрой".


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.