ENG
 

В Марьино появится новое административно-производственное здание

16 Октября 2018
В Марьино появится новое административно-производственное здание

Новое административно-производственное здание общей площадью 5800 квадратных метров построят на улице Нижние Поля в Марьино, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, экономика Москвы ежегодно становится более стабильной и самодостаточной, многие предприятия расширяют штат сотрудников и свою инфраструктуру, в частности, по хранению и сбыту товаров. На улице Нижние Поля планируют построить новое административно-производственное здание, где будут работать 245 человек», – добавил Сергей Кузнецов.

Трехэтажное сооружение будет располагаться по адресу: Марьино, ул. Нижние Поля, вл. 27А. Фасады будут открашены в белые и красные цвета. На первом этаже предусмотрены производственно-технические помещения для обслуживания грузового автотранспорта, выше – офисы и склады. Рядом со зданием также запроектирован паркинг на 31 машино-место.

Проектировщик – ООО «Проектная Мастерская-Вектор».

Заказчик – ООО «Ангар-14».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.