ENG
 

В Крюково построят жилой дом с коммерческими этажами

12 Января 2018
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Жилой дом из десяти секций площадью 50 тысяч кв.м строится в районе Крюково, в деревне Андреевка. Проект здания с обширным внутренним двором был ранее утвержден Москомархитектурой, рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

«Зеленоградский округ продолжает активно развиваться. В новом доме все первые этажи будут отданы под нежилые помещения, в которых смогут расположиться небольшие офисы и магазины. В целом, здание спроектировано в строгом соответствии с генеральным планом, подписанным мэром Москвы Сергеем Собяниным», – рассказал Кузнецов.

Предусмотрена вариативность секций от 12 до 17 этажей с внутренним двором по принципу квартальной застройки. Входные группы в жилые помещения будут располагаться в каждой секции.

ЖК «Жемчужина Зеленограда» – это целый квартал монолитных и панельных домов с жильем эконом-класса. Застройка ведется в микрорайоне №17. В рамках развития социально-торговой инфраструктуры запланировано строительство школы, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, объектов торговли, детских площадок, мест для отдыха, парковок и так далее.

Проектировщик: ООО «ДСК Град». Заказчик: ООО «ПрометейСити».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.