ENG
 

В «Доме на Брестской» завершилась ежегодная выставка «Мир глазами зодчих»

26 Января 2016
В «Доме на Брестской» завершилась ежегодная выставка «Мир глазами зодчих»

22 января 2016 года, в зале Интерактивной карты ГБУ «Мосстройинформ» завершилась традиционная выставка-встреча «Мир глазами зодчих», которая проходила в «Доме на Брестской» вот уже в 14-тый раз. Всем участникам были вручены дипломы.

Традиционно выставка проходит при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. В этом году на ней были представлены более 600 работ московских архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, выполненные в различных жанрах, техниках и стилях. Полный каталог можно увидеть на сайте www.dom6.ru

В выставке приняли участие представители ведущих проектных и архитектурных организаций столицы, в том числе: ОАО «Моспроект», ОАО «Моспроект – 2», ОАО «Моспроект – 3», ОАО «Моспроект – 4», ОАО «Моспромпроект», ОАО МНИИТЭП, АО «Мосинжпроект», ГУП «НИиПИ Генплана Москвы», ГУП «ГлавАПУ», преподаватели и студенты МАрхИ.

«В наступившем году у нас запланировано множество интересных мероприятий. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжено. Мы всегда рады видеть вас здесь!», - обратилась к участникам и экскурсантам начальник Управления градостроительных выставок ГБУ «Мосстройинформ» Аурика Рыжкова. Она отметила, что в 2016 году выставка «Мир глазами зодчих» отметит свое 15-летие.

Напомним, экспозиция работала с 24 декабря 2015 года по 22 января 2016 года по адресу: ул. 2-я Брестская, д. 6. По традиции она состояла из четырех разделов: графика, живопись, прикладное искусство и фотография. 


Изображения: ГБУ "Мосстройинформ"


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.