ENG
 

В Басманном районе реконструируют административное здание 1915 года

29 Ноября 2017
В Басманном районе реконструируют административное здание 1915 года

Административное здание научно-технического центра промышленной безопасности в Басманном районе Москвы будет реконструировано, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Здание 1915 года постройки расположено по адресу: Переведеновский пер., д.13, стр. 14. "Это двухэтажное кирпичное сооружение прямоугольной формы, отделка фасадов выполнена окрашенной штукатуркой. Оно не является объектом культурного наследия, и в настоящее время в нем расположены офисы ЗАО «Научно-технического центра исследований проблем промышленной безопасности». Рядом располагается парковка на 8 машиномест", - добавил Кузнецов.  
 
После реконструкции здание «подрастет» на два этажа – витражное остекление по всему периметру позволит обеспечить оптимальную инсоляцию помещений. Наружные стены утеплят. 
 
Площадь участка – 702 кв.м. Общая площадь застройки - 579 кв.м. Проектировщик – ООО «Стар-Групп».

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.