ENG
 

Столовую для нуждающихся построят на севере Москвы

13 Июля 2018
Столовую для нуждающихся построят на севере Москвы

Двухэтажный объект социального обслуживания построят на севере Москвы. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит порядка 150 кв.м.

Двухэтажное здание расположится по адресу: Ленинградское шоссе, 52, стр. 2, на территории культурно-просветительской организации "ХАМА".

«По словам мэра Сергея Собянина, сильная социальная защита является визитной карточкой Москвы. Это здание будет входить в состав общественной застройки и поможет обеспечивать нуждающихся всем необходимым», - добавил Сергей Кузнецов.

Новый корпус появится на месте двух нежилых построек. На первом этаже будет пункт выдачи питания и обеденный зал, на втором - комнаты для сотрудников.

Фасады планирует облицевать клинкерными термопанелями бежевого цвета. Все помещения будут приспособлены для маломобильных групп населения. Все эти меры помогут создать среду, необходимую для поддержки незащищенных слоев населения.

Проектировщик: ООО "ОТЕЧЕСТВО".
Заказчик: Отделение Международной культурно-просветительской организации "ХАМА" (Израиль).


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.