ENG
 

Стань мастером управления проектами пространственного развития!

13 Марта 2019
Стань мастером управления проектами пространственного развития!

Кафедра территориального развития им. В.Л. Глазычева Школы дизайна Института общественных наук РАНХиГС открывает набор на программу Master of Public Policy «Управление проектами пространственного развития» и объявляет конкурс на 15 грантовых мест, которые полностью покрывают стоимость обучения и зарубежной стажировки.

Программа готовит специалистов в области пространственного развития, территориального планирования и управления развитием. Обучение длится 15 месяцев и состоит из 6 модулей по 2 недели. Один из модулей включает стажировку для изучения опыта управления территориальным развитием за рубежом, остальные модули пройдут в Москве.

Для участия в конкурсе до 15 апреля 2019 года необходимо отправить мотивационное письмо и конкурсную заявку на грант.

Начало обучения: 20 мая 2019 г.

Задать интересующие Вас вопросы, а также получить более подробную информацию об обучении можно у менеджера программы Натальи Дегтяревой по телефону +7 (926) 787-20-52, по электронной почте urban-ion@ranepa.ru . А также на Дне Открытых Дверей, который состоится 25 марта в 19.00 в РАНХиГС.

Подробнее о программе и поступлении : http://events.ion.ranepa.ru/urban_mpp

О кафедре территориального развития имени В.Л.Глазычева: http://ion.ranepa.ru/about/departments/10/kafedra-territorialnogo-razvitiya/


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.