ENG
 

Состоялся семинар на тему получения госуслуг в электронном виде

10 Февраля 2015
Состоялся семинар на тему получения  госуслуг в электронном виде

В понедельник 9 февраля 2015 года в большом зале Архсовета Москомархитектуры прошёл очередной обучающий семинар, посвященный получению государственных услуг в электронном виде.

Мероприятие посетили 28 представителей проектных организаций и застройщиков. В рамках семинара специалисты Москомархитектуры пошагово рассказали слушателям о процедуре регистрации личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы, порядке получения государственных услуг, особенностях заполнения электронных форм, а также об отслеживании хода рассмотрения заявки и предоставления государственной услуги.

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы предоставляет следующие государственные услуги:

  • Подготовка, утверждение и изменение градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ);
  • Подготовка и выдача свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства;
  • Оформление Паспорта колористического решения фасадов зданий, строений, сооружений в городе Москве;
  • Согласование дизайн-проекта размещения вывески;
  • Предоставление сведений, содержащихся в Интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности города Москвы (ИАИС ОГД);

Следующий семинар состоится 25 февраля 2015 года.


Изображения: Москомархитектура

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.