ENG
 

Согласованы изменения в Генплан Новой Москвы

28 Декабря 2016
Согласованы изменения в Генплан Новой Москвы

27 декабря было подписано распоряжение о согласовании изменений в Генеральный план Москвы в отношении присоединенных в 2012 году территорий. Документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

«Утвердить прилагаемое заключение о согласовании проекта внесения изменений в Генеральный план города федерального значения Москвы в отношении территорий, присоединенных в соответствии с постановлением Совета Федерации РФ в части осуществления функций столицы Российской Федерации», — говорится в нем.

22 декабря по всем округам столицы прошли публичные слушания по правилам землепользования и застройки (ПЗЗ). Как ранее отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, в ходе слушаний жители озвучили вопросы, как по конкретным участкам, так и к ПЗЗ в целом. По его словам, все замечания и предложения горожан были учтены.

В данный момент в столице действует Генеральный план, утвержденный в 2010 году. Новый Генплан и правила землепользования и застройки (ПЗЗ) по Новой Москве планируется принять до 1 июня 2017.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.