ENG
 

Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

03 Ноября 2017
Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Точный адрес объекта: 2-й Котляковский переулок, владение 5.
 
«Производство и торговля на территории Москвы постоянно развивается, о чем упоминал мэр Москвы Сергей Собянин. Естественно, что готовую продукцию нужно где-то хранить, с чем и справится новый слад», - пояснил Сергей Кузнецов.
 
Двухэтажное здание разместится на производственной зоне №30 «Коломенское». На первом этаже расположится холл, пост охраны, комната для персонала, санузлы, кухня, а также непосредственно складские помещения. Они же занимают практически всю площадь второго этажа.
 
Всего на складе будет работать до 100 человек - по 50 в смену. Для их нужд будет организована парковка на 10 автомобилей.

Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.