ENG
 

Склад на улице Верхние Поля будет реконструирован

27 Февраля 2018
Склад на улице Верхние Поля будет реконструирован

Склад, расположенный на улице Верхние Поля, будет реконструирован. Как пояснил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, постройка не поменяет своей функции и увеличится в объеме.

«После завершения реконструкции общая площадь здания достигнет показателей более 1,3 тысяч кв.м. В целом, развитие торговой инфраструктуры показывает развитие и всей отрасли в целом, о важности чего неоднократно упоминал мэр Москвы Сергей Собянин», – отметил Кузнецов.

Фасады будущего здания будут облицованы стальными профилированными листами. Всего в складе заложен один этаж под двускатной кровлей. С учетом увеличения объемов, на складе будут работать порядка 19 человек.

В ходе реконструкции существующие стены и кроля будут демонтированы, а на их месте появятся новые. Монолитный фундамент здания планируется сохранить, но он будет усилен.

Точный адрес объекта: ул. Верхние Поля, д.46, стр. 6.

Проектировщик: ООО ПК «Завод Ангаров».
Заказчик: АО «Металлсервис».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.