ENG
 

Семинар на тему образования в области девелопмента от РАНХиГС и «БРТ РУС»

13 Февраля 2018
Семинар на тему образования в области девелопмента от РАНХиГС и «БРТ РУС»

Ассоциация инвесторов Москвы совместно с Кафедрой территориального развития им В.Л. Глазычева Школы дизайна РАНХиГС и ООО «БРТ РУС» проводит семинар для членов Ассоциации на актуальные градостроительные темы и вопросы образования в области девелопмента.

14 февраля в рамках открытых семинаров программы Study Visits, проводимой Кафедрой территориального развития им В.Л.Глазычева Школы дизайна РАНХИГС, совместно с Ассоциацией инвесторов Москвы и архитектурным бюро БРТ рус пройдет практическая дискуссия, посвященная анализу примеров подготовки градостроительной документации, особенностям применения градостроительного законодательства на территории Москвы.

В рамках семинара-дискуссии будут представлены примеры прикладного применения новой формы градостроительной документации – градостроительный потенциал, как обосновывающие материалы для градостроительных планов земельных участков, состав материалов для внесения изменений в План землепользования и застройки.

Место проведения:

г.Москва, Пречистенская набережная, д.11

Дата и время проведения:

14 февраля 2018 г., с 16:00 до 18:00

Участие – бесплатное. Регистрация – обязательная по адресу babin@aimos.ru.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.