ENG
 

«Румянцево» борется за звание лучшего проекта в области инвестиций и строительства

17 Июня 2016
«Румянцево» борется за звание лучшего проекта в области инвестиций и строительства

Станция ‪«Румянцево» участвует в интернет-голосовании ежегодного градостроительного конкурса «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства» в номинации «Лучший реализованный проект транспортной инфраструктуры».

Станция «Румянцево» Сокольнической линии метро оформлена в стиле геометрического абстракционизма. В отделке использовался гранитный цоколь из черного габбро, а также стеклянные витражи с абстракциями голландского живописца Пита Мондриана. Дизайн станции разрабатывало проектно-конструкторское бюро Инжпроект. 

В рамках конкурса также проводится общегородская выставка в павильоне №75 на ВДНХ, где вы сможете ознакомиться с архитектурно-проектными решениями станции. Выставка и голосование продлятся до 25 июля. Имена победителей будут объявлены на праздновании Дня строителя (ориентировочно - 1-я суббота августа).

Для того, чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса. 


Изображения: Мосметрострой


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.