ENG
 

Проект МГУ вышел в финал конкурса World Architecture Festival and Awards

27 Июня 2018
Проект МГУ вышел в финал конкурса  World Architecture Festival and Awards

Проект развития новой территории МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве вышел в финал конкурса World Architecture Festival and Awards.

World Architecture Festival - это ведущий ежегодный международный конкурс, награды которого получили широкое признание архитекторов, проектировщиков и заказчиков по всему миру. Это единственное архитектурное событие, в котором самые влиятельные фигуры индустрии оценивают презентации финалистов премии в режиме реального времени.

В номинации Education Future Project в финал вышел "Проект новой территориии Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова", выполненный авторским коллективом ООО "RTDA".

Новый кампус МГУ им. М.В. Ломоносова будет максимально интегрирован в городскую среду, гармонично сочетая здания и общественные пространства, обеспечит удобство и комфорт не только для научных исследований и обучения, но и для повседневной жизни.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.