ENG
 

Пресс-конференция «Электронные госуслуги в строительстве»

17 Февраля 2014
Пресс-конференция «Электронные госуслуги в строительстве»

В среду, 19 февраля, в 11.00 в бизнес-зале Международного пресс-центра «РИА Новости» пройдет мультимедийная пресс-конференция на тему «Электронные госуслуги в строительстве». Она будет посвящена работе, координируемой Департаментом градостроительной политики города Москвы, по снижению административных барьеров в строительстве за счет предоставления государственных услуг в электронном виде.

«Административные регламенты устанавливают: сроки предоставления государственной услуги; полный перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги; исчерпывающий перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги; перечень действий должностных лиц органов исполнительной власти при предоставлении государственной услуги, а также последовательность их осуществления; а также порядок обжалования нарушений должностными лицами органа исполнительной власти», – говорит руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Сегодня ведется масштабная работа со Всемирным банком, Министерством экономического развития Российской Федерации, Ассоциацией стратегических инициатив. В рамках этой работы планируется сокращение количества процедур, необходимых для получения разрешения на строительство, и времени прохождения всех стадий согласований.

На пресс-конференции будут обсуждаться итоги 2013 года по предоставлению электронных госуслуг и планы на текущий год, включая меры, предпринимаемые по популяризации использования госуслуг населением.

В пресс-конференции примут участие:

- Сергей Лёвкин, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы;

- Андрей Антипов, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы;

- Александр Пирогов, заместитель председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы;

- Роман Маслов - заместитель председателя Комитета города Москвы по ценовой политики в строительстве и государственной экспертизе проектов. 

Место и время

19.02.2014, среда, 11.00

Москва, Зубовский бул., д. 4, бизнес-зал Международного пресс-центра «РИА Новости»

Аккредитация

тел. (495) 629-22-61, 956-66-25, 8-968-813-42-91

e-mailgradpolitika-press@mos.ru.

Заявки принимаются до 16.00 18 февраля включительно.




публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.