ENG
 

Победители конкурса на пять площадок реновации получат по 11 млн рублей

06 Июня 2017
Победители конкурса на пять площадок реновации получат по 11 млн рублей

Победители конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации получат гонорар в размере 11 млн рублей, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов в рамках открытого семинара  для архитекторов и проектировщиков.

«На первом этапе конкурса жюри тщательно изучит все поступившие заявки и отберет лучшие команды. На втором этапе, на гонорарной основе в размере 3 млн рублей, им будет предложено разработать архитектурно-градостроительные концепции на пять экспериментальных площадок реновации в соответствии с техническим заданием. В финал пройдут пять команд, на проработку проекта им выделят ещё по 8 млн рублей, то есть их гонорар в сумме составит 11 млн рублей», - пояснил Сергей Кузнецов.

Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте  «Архсовет Москвы» до 10 июля 2017 г.,  31 июля пройдет первое заседание жюри. Оглашение результатов конкурса назначено на 10 ноября 2017 года. Подробную информацию и форму заявки вы можете найти по ссылке


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.