ENG
 

Первый этап престижного конкурса Steel2Real стартует 29 октября

28 Октября 2020
Первый этап престижного конкурса Steel2Real стартует 29 октября

Первый этап престижного международного конкурса студенческих работ Steel2Real, проводимого Ассоциацией развития стального строительства (АРСС) стартует 29 октября.

Мероприятие начнется в 15:00 по московскому времени и пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

В этом году участникам предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения здания общежития со стальным каркасом на основании конкурсного задания, которое будет анонсировано на старте Steel2Real-2021.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей, учащиеся колледжей любых специальностей. Также участниками конкурса Steel2Real-2021 могут быть молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2018 года.

​​​​​​​Конкурс пройдет в три этапа. Первая часть состязания проводится с 29 октября 2020 года по 7 апреля следующего года. В этот период участникам предстоит пройти регистрацию на сайте конкурса Steel2Real.ru, выполнить проект и сдать работу. В дальнейшем, с 8 по 26 апреля 2021 года эксперты АРСС проведут технический отбор проектов, оценят их и определят финалистов конкурса. Третьим этапом конкурса станет Финал – он пройдет 20 мая следующего года. В этот день финалисты проведут презентацию и защиту работ, по итогам которой будет определен победитель.

​​​​​​​Стоит отметить, что общий призовой фонд конкурса составляет – 375 тысяч рублей.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.