ENG
 

Объявлен конкурс на благоустройство «зеленой» Москвы

10 Июня 2014
Объявлен конкурс на благоустройство «зеленой» Москвы

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29.09.2010 № 850-ПП Департамент природопользования и охраны окружающей среды проводит конкурс на лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города Москвы.

Целью конкурса является привлечение проектных организаций, студентов, аспирантов, работников вузов и профильных учреждений высшего и среднего профессионального образования к решению вопросов сохранения, восстановления и развития природных территорий столицы.

Конкурс предусматривает шесть премий: для проектных организаций – 3 премии по 100 тыс. рублей каждая; для студентов, аспирантов и преподавательского состава архитектурных, строительных и других образовательных учреждений – 3 премии по 70 тыс. рублей каждая. Лауреатам конкурса вручаются дипломы и грамоты Правительства Москвы.

Состав авторского коллектива не должен превышать 10 человек. Один участник конкурса вправе представить на конкурс не более одного проекта. Для участия в конкурсе представляются нереализованные проекты текущего и прошлого года.

Критериями отбора лучших проектов являются актуальность и новизна работы; оригинальность предложенного решения и его практическая значимость; инновационная направленность и обоснованность проектных предложений.


Заявки на участие в конкурсе и проектные материалы принимаются до 10 сентября 2014 г. по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 11, к. 1, комн. 1816, 18 этаж, Отдел координации экологического образования Управления ООПТ. Ежедневно, кроме выходных, с 8.00 до 17.00, в пт. до 15 .45. Тел. для справок 8 (495) 695 32 22 (Кукушкина Юлия Евгеньевна); почта otdelecopros@mail.ru

Подробные условия и формы заявки на участие можно скачать здесь


Изображения: greenworld.ru

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.