ENG
 

Началось благоустройство «Парка Хуамин»

15 Мая 2018
Началось благоустройство «Парка Хуамин»

Началось благоустройство китайского парка, расположенного рядом с деловым центром «Парк Хуамин» в Останкинском районе на северо-востоке города.

В парке будут типичные для китайского ландшафта растения. Уже высадили около 20 молодых деревьев, вырыли пруд, начали установку деревянных пешеходных дорожек.

Традиционный китайский парк с элементами инфраструктуры создается на территории, прилегающей к строящемуся деловому центру «Парк Хуамин» на ул. Вильгельма Пика, д. 14. Здесь появятся: китайский ресторан на 240 мест, оздоровительный центр китайской медицины и зал чайных церемоний, выставочный зал.

На территории высадят растения китайского ландшафта, обустроят пешеходные дорожки, установят деревянные мостики, светильники, скамьи для отдыха в традиционном китайском стиле. В апреле появились первые саженцы деревьев, которые привезли из Германии. Всего на территории парка будет расти свыше 1,3 тыс. деревьев, более 400 из которых – новые.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.