ENG
 

На ЗИЛе появится беговая дорожка-трансформер

15 Октября 2018
На ЗИЛе появится беговая дорожка-трансформер

Беговая дорожка длиной 2,3 км будет проходить по набережной Марка Шагала жилого комплекса «ЗИЛАРТ». На этом же маршруте зимой будет оборудована единственная на юге Москвы лыжня, расположенная в 5 км от Кремля.

Беговую дорожку планируется оснастить каучуковым легкоатлетическим олимпийским покрытием, которое производится только одной фирмой в мире. Это покрытие выгодно отличает от других однородная бесшовная поверхность, которая амортизирует нагрузку на суставы и долговечна при перепадах температур, что очень важно для российского климата. И в зимнее время дорожка не будет пустовать – на этом же маршруте будет оборудована лыжня.

Всего для «Парка на набережной Марка Шагала» в ЖК «ЗИЛАРТ» разработаны четыре маршрута: один – для любителей променада у воды, другой – для тех, кто предпочитает отдых в тени аллей, маршрут с объектами притяжения – магазинами и кафе – и, конечно, специальный маршрут «Спорт». Вдоль всей набережной запроектированы непрерывные вело- и беговые дорожки общей протяженностью 3,9 км, пункты проката спортинвентаря, городские пункты велопроката, спортивные площадки и креативные пространства для детей.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.