ENG
 

На улице Академика Янгеля откроют новый автосервис

05 Сентября 2018
На улице Академика Янгеля откроют новый автосервис

На улице Академика Янгеля в Южном Чертаново откроют новый автосервис площадью 500 квадратных метров, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Участок строительства площадью 2400 кв.м расположен в зоне гаражных кооперативов на границе Битцевского лесопарка на улице Янгеля. В настоящий момент на площадке расположены два ангара и несколько строений  в ветхом состоянии, по проекту идущие под снос.

«Автосервис будет приспособлен для ремонта и технического обслуживания транспортных средств как личных, так и общественных. Ранее мэр Сергей Собянин поручил привести в порядок все сервисные центры в городе, и, несмотря на свое утилитарное предназначение, новое здание на улице Академика Янгеля будет иметь современный облик, а территорию вокруг благоустроят», - отметил Сергей Кузнецов.

Общая площадь строения составит 500 кв.м.  Его фасады выполнят в сине-белой гамме. Рядом будет расположен открытый паркинг для машин клиентов и работников. Ввиду того, что участок небольшой, в свободных зонах решено разбить газон.   

Точный адрес объекта: ЮАО, Академика Янгеля ул., вл. 12А.

Проектировщик – ООО «Региональное объединение СпортСтрой».

Заказчик – ООО «Покровские выселки».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.