ENG
 

На станции «Рассказовка» построят здание отдыха локомотивных бригад

30 Января 2018
На станции «Рассказовка» построят здание отдыха локомотивных бригад

Здание отдыха локомотивных бригад будет построено недалеко от станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии столичного метрополитена. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь небольшого здания составит 412 кв.м.

«Развитие метрополитена - одна из главных задач, поставленных перед строительным и транспортным комплексом города мэром Москвы Сергеем Собяниным. Поэтому вместе с новыми станциями важно обеспечить сотрудников метрополитена местом, где они могли бы отдохнуть между сменами», – добавил Кузнецов.

Двухэтажное здание отдыха будет приспособлено для того, чтобы рабочие могли полностью расслабиться. На первом этаже расположится небольшая столовая и несколько кладовых. На втором - шесть комнат, в которых можно будет поспать между сменами. Использоваться он будет исключительно членами локомотивных бригад.

Фасад будет выполнен в соответствии с брендом Московского метрополитена, в серо-красных тонах. Облицовка вентилируемого фасада - из стальных облицовочных панелей соответствующего цвета.

Адресная привязка объекта: поселение Внуковское, дер. Рассказовка, вл. 13/2.

Проектировщик: ООО «Русбелгорпроект».
Заказчик: АО «Мосинжпроект».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.