ENG
 

Москомархитектура утвердила дизайн вендинговых автоматов

16 Ноября 2016
Москомархитектура утвердила дизайн вендинговых автоматов

Власти утвердили внешний вид для вендинговых автоматов по продаже молочной продукции, сообщает портал m24.ru со ссылкой на Москомархитектуру.

«Аппараты по автоматизированной продаже молока и молочных продуктов будут черного цвета, высотой более двух метров и шириной чуть более метра. Вес автомата составит более полутоны. Принимать он будет как купюры, так и монеты и сможет работать при температуре от минус 30 до плюс 50 градусов. Вся продукция будет находиться под вандалозащищенным корпусом», - говорится в материале.

Молокоматы являются одновременно и холодильной камерой, где постоянно поддерживается температура около четырех градусов тепла. Через них продается свежее молоко в розлив, йогурты, творожная масса, сметана, ряженка и другие молочные продукты. На сегодняшний день на продовольственных рынках Москвы работает пять молокоматов.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.