ENG
 

Медицинский центр в Свиблово будет реконструирован

18 Января 2019
Медицинский центр в Свиблово будет реконструирован

На северо-востоке Москвы запланирована реконструкция и новое строительство медицинского центра, рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Столичные власти одобрили внесение изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы для участка, расположенного по адресу: проезд Серебрякова, вл.4, стр.3. Соответствующее постановление подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Существующий медицинский центр в Свиблово будет реконструирован. Сейчас площадь административного здания составляет 703,9 кв. метров. После реконструкции объект станет трёхэтажным, площадь его увеличится до 1,5 тыс. кв. метров. Появятся дополнительные медицинские кабинеты, лаборатории и вспомогательные помещения. Для жителей это дополнительная возможность получить амбулаторно-поликлинические и другие медицинские услуги», - пояснила Юлиана Княжевская.

Реконструкцию медицинского центра проведут за счет средств инвестора.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.