ENG
 

Корпус школы на 400 мест построят в Кунцево

09 Февраля 2018
1 из 9
2 из 9
3 из 9
4 из 9
5 из 9
6 из 9
7 из 9
8 из 9
9 из 9
1 / 9

Увеличить

Новый корпус для учеников старшей школы планируется построить для школы № 64 в столичном Кунцево. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в ней сможет учиться до 400 человек.

«Как говорил мэр Москвы Сергей Собянин, за последние семь лет в столице было построено более 80 школ. Площадь нового здания в современном стиле составит более 6,5 тысячи кв.м», – отметил Кузнецов.

Новое здание запроектировано четырехэтажным, с яркими цветовыми акцентами в облицовке фасадов. Территорию вокруг корпуса планируется благоустроить, а также установить площадки для занятий спортом, а также территорию для активного и тихого отдыха.

На первом этаже корпуса планируется разместить хореографический зал, обеденный блок и кабинет психолога. На втором: актовый и спортивный залы, фото- и киностудии. На третьем этаже расположится IT-полигон с собственным техническим центром, читальный зал с медиацентром. На четвертом этаже будет находиться методический кабинет и и юнатско-биологический кружок.

Проектировщик: ООО «АйПи Групп».
Заказчик: ООО «АйПи Групп».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.